Наши сотрудники  |  Контакты  |  Новости

Горящие туры

Какие выгоды получает клиент турагентства «Звездный путь», покупая горящие туры?


Горящие туры в 2015 году позволяют экономить потребителям на путевке до 50% от цены, заявленной изначально. Важно понимать, что такие предложения – не какой-то неликвид, который стараются дешево продать в агентстве, а качественный турпродукт, срок реализации которого истекает.

По каким причинам турфирмы предлагают горящие туры в 2015 году?

Снижение стоимости можно объяснить элементарными стратегическими просчетами туроператора, выкупившего больше туров, чем он смог реализовать. Или, к примеру, когда клиент неожиданно отказался лететь, и путевку необходимо срочно реализовать.

Чаще всего турфирмы Липецка предлагают горящие туры в Турцию, Болгарию, Тунис, Египет, Грецию, Хорватию. Для многих это отличный шанс побывать заграницей, не опустошив при этом свой кошелек. Есть немало людей, которые посетили десятки стран, благодаря горящим путевкам.

Советы путешественникам! Если вы тоже планируете купить горящие туры в 2016 году, у вас есть масса времени, чтобы подготовиться. Ведь вам потребуется быстро собрать вещи, иметь в наличии некоторую сумму денег, и главное, все документы в полном порядке. Если окажется, что до вылета 2 дня, а загранпаспорт не оформлен, придется отказаться от покупки горящей путевки. Стандартная процедура оформления паспорта занимает ровно месяц со дня обращения с заявлением в ПВС.

Горящие туры в 2016 году в Турцию и Таиланд могут появиться весной, в Египет – зимой, летом. Иными словами, в самый жаркий сезон или самый «тихий» сами турфирмы специально снижают цены.

Приобретая горящие путевки в 2015 году вам доступны все плюсы обыкновенного путешествия, но только потратите вы на покупку путевки намного меньше средств.

Турагентство «Звездный путь» ждет вас!


Все новости
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free