Наши сотрудники  |  Контакты  |  Новости

Новый курорт для нового лета – Ольгинка: яркий отдых 2016, приятные цены

Чем интересен современный курорт Ольгинка на отдых 2016 года?. Цены, конечно, сыграют здесь главную роль. Место не слишком известно широкому кругу туристов, поэтому расценки здесь весьма демократичные. При этом в таком живописном уголке Краснодарского края найдётся немало возможностей для хорошего отдыха жителей Липецка.

Ольгинка – оптимальный отдых 2016: цены, возможности, особенности климата

  • Условия. Эта курортная зона начала развиваться не так давно, поэтому оснащение гостиниц, пляжей и развлекательных учреждений здесь находится на высоком современном уровне. Среди доступных развлечений много традиционных для крупных курортов – дайвинг, катание на квадроциклах и катамаранах, посещение аквапарка и конные прогулки. Также вы можете разнообразить свой отдых, посетив уникальную форелевую ферму и удивительные изумрудные водопады.
  • Климат. Благодаря удачному размещению у подножия гор в окружении хвойных лесов, воздух в этой местности обладает целебными свойствами. Температурный режим здесь мягкий – в разгар сезона средняя температура воздуха составляет 250 С. Зимы малоснежные и тёплые, поэтом круглогодично полезен на курорте Ольгинка отдых в 2016 году.
  • Цены. Стоимость мест для проживания начинается от 200 рублей за сутки. Доступна как аренда частных владений, так и размещение в пансионатах, гостиницах и отелях. В цену номеров гостиничного типа обычно входит трёхразовое питание. Проживающим в частном секторе придётся позаботиться о пище самим. Расценки на продукты не слишком отличны от Липецка.

Обратите внимание! В Ольгинку удобнее всего добираться на поезде до Туапсе, так как расстояние от вокзала до посёлка составляет около 26 км. А ближайший аэропорт находится более чем в 100 км от курорта.

Подбор тура, оптимального по стоимости и времени пребывания, смогут осуществить для вас специалисты туристического агентства «Звёздный путь». Мы помогаем липецким жителям отправляться в путешествия уже более 15 лет и всегда находим тот вариант отдыха, который вам нравится. Мы помогаем заново открыть российский Юг, в том числе и Анапу, а также увидеть более 100 стран мира. Надёжность, минимум затрат и удобное онлайн-бронирование – отдых без забот начинается со «Звёздного пути»!


Все новости
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free