Наши сотрудники  |  Контакты  |  Новости

Островное государство Хорватия: незабываемый отдых 2016, приятные цены

Страна тысячи островов – такое красивое неофициальное имя имеет Хорватия. На отдых в 2016 году цены в этом месте в среднем оказываются на уровне в 30 000 рублей. За эти деньги вы сможете получить соприкосновение с великолепной природой, чистой и нетронутой, полной воды и леса. В состав государства входит 1182 острова, на каждом из которых особые климатические условия, флора и фауна. Также здесь довольно оригинальная архитектура. Обзор даже нескольких островов подарит вам ощущение посещения нескольких стран.

Волшебная и загадочная Хорватия: ваш отдых 2016 года и цены на разные туры

  • Стандартный. Поездка на 7-10 дней обойдётся от 30 до 50 тысяч рублей. Как правило в эту сумму включён не только перелёт и проживание, но и обширная экскурсионная программа. В отношении питания обычно по хорватской системе в путёвку включаются только завтраки.
  • Короткий. Сегодня возможен подбор тура в Хорватию так называемого «выходного дня». Он рассчитан на двухдневную поездку с одной ночёвкой и в среднем стоит от 7 000 рублей. В эту сумму включается только перелёт и оплата номера за сутки. Осмотр местных достопримечательностей и питание туристу предлагается совершать самостоятельно.
  • Сезонный. Отдых в Хорватии в зимний период, как и во многих других туристических странах, окажется дороже летом. Это обусловлено постоянной близостью воды, соседство с которой, конечно, приятнее в тёплое время. Однако если вы любитель зимнего моря, то сможете насладиться его красотами здесь с октября по март в полной мере и по бюджетной стоимости.

Обратите внимание! Как сообщают опытные туристы, самостоятельное путешествие в Хорватию с учётом оформления визы и перелёта оказывается не дешевле, чем покупка готового тура.

Хорватия подарит вам отдых 2016, цены на который отлично впишутся в ваш бюджет, если вы обратитесь в туристическую компанию «Звёздный путь». Мы заботимся о незабываемых впечатлениях липецких путешественников уже более 15 лет и готовы организовать ваш отпуск выгодно и на высоком качественном уровне за рубежом и в России, например, в Сочи. Наше сотрудничество с надёжным оператором «Натали Турс» становится гарантией безопасности вашей поездки. С нами вас ждёт отпуск без проблем!


Все новости
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free