Наши сотрудники  |  Контакты  |  Новости

Откройте для себя остров Закинф, Греция, так как туры из Москвы стали еще доступнее!

Откройте для себя остров Закинф, Греция, так как туры из Москвы стали еще доступнее!


Белоснежные пляжи, изумрудное море, поросшие соснами горы, – все это Закинф, Греция. Туры из Москвы в 2015 году позволят отдохнуть и телом, и душой. Одно из безусловных достоинств курорта – мягкий континентальный климат. Самый жаркий месяц – август (+28-32°С), тогда как в январе температура снижается до +14°С. Если вам по душе пляжный отдых, период с начала мая по конец сентября оптимален для пляжного отдыха на о. Закинф, Греция. Туры из Москвы в 2015 году зимой покупают реже, но и в это время сюда приезжают сотни туристов, чтобы посетить здешние достопримечательности. А полезный горно-морской воздух благотворно скажется на вашем здоровье. Домой вы привезете яркие воспоминания, сувениры, окрепший иммунитет.

Незабываемый отдых на о. Закинф, Греция, – подарят туры из Москвы в 2015 году

Закинф – единственный остров Греции. Он получил статус природного заповедника. Песчаные дюны, окруженные изумрудной зеленью – чудесное место для отдыха. Многочисленные пляжи греческого острова располагают к спокойному отдыху.

Если вы любитель природы, приезжайте на о. Закинф, Греция. Туры из Москвы в 2016 году позволят посмотреть на редких игуан, морских птиц, черепах. Кстати, это практически единственное место, в котором в естественной среде обитают реликтовые черепахи.

Но не только природными красотами может порадовать своих гостей Закинф. С историей острова туристы могут познакомиться, посетив местные музеи. Среди легендарных архитектурных достопримечательностей отметим церкви в византийском стиле.

Отдых на о. Закинф, Греция.

Туры из Москвы в 2016 году смело могут выбирать любители активного отдыха. Туристы смогут заниматься дайвингом и виндсерфингом, покататься на велосипеде. Любителей клубной жизни ждут бары, дискотеки, сосредоточенные на юге острова.

Совет! Хотите привезти домой что-то действительно стоящее? Обратите внимание на вышитые скатерти, кожаные изделия, керамику, ковры, ювелирные украшения.

Туристическая компания «Пакгрупп» оказывает помощь в подборе тура. Сотрудничество с крупнейшими туроператорами позволило ей выйти в лидеры отрасти. Турфирмы Pac Group расположены в нескольких городах России. Но в Липецке такого агентства нет.

Турагентство «Звездный путь» – найдет для вас выгодное предложение, даже при скромном бюджете!

Обращайтесь к нам, и мы всем позаботимся, чтобы ваш отдых прошел просто великолепно!



Все новости
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free