Наши сотрудники  |  Контакты  |  Новости

Выбираем туристические агентства в Липецке правильно, следуя рекомендациям

Выбираем туристические агентства в Липецке правильно, следуя рекомендациям


Туристические агентства в Липецке в 2015 году очень многочисленны. Потребителю в связи с этим бывает очень сложно сделать выбор. Хорошо, если есть родственник или знакомый, который уже имел опыт общения с менеджерами турфирм и покупал туры. Необходимо выяснить следующие моменты: насколько быстро был подобран тур, не было ли задержек, каких-либо неприятных ситуаций, недочетов в работе агентства.

Туристические агентства в Липецке в 2015-2016 году предлагают отдых на любой вкус!

Определитесь с типом отдыха (экскурсионный, пляжный, активный и пр.). Самостоятельно изучите информацию на сайтах турагентств, сравните цены и условия. Приехав в турфирму, помните, квалифицированный агент не будет предлагать слишком много вариантов, поскольку это может запутать клиента. Опытный менеджер расспросит о ваших предпочтениях и предложит 2-3 варианта. Выбирая туристические агентства в Липецке в 2015 году, первый момент, который нужно обязательно уточнить в ходе беседы, должен касаться обстановки в стране (политической и социальной), погодных условий. Заплатив за тур, совсем не хочется оказаться «в плену» в отеле из-за проливных дождей или народных волнений.

Рассмотрим некоторые из местных турфирм. Туристическое агентство «Слон» в городе Липецк предлагает потребителям разнообразный отдых: горнолыжный, пляжный, экскурсионный, лечебно-оздоровительный, а также паломнические и бизнес-туры, круизы.

«Рио», «Калейдоскоп», «Тезей» – известные туристические агентства в Липецке. В 2016 году, впрочем, как и сегодня, вы можете купить в этих турфирмах в любую точку мира путевки эконом и элит-класса.

Чтобы замечательно отдохнуть, нужна хорошая компания, компания «Звёздный путь»!

Мы готовы организовать ваш отдых в любой точке планеты. Мы работаем на благо клиентов с 1994 г., а с июня 2006 г. являемся Уполномоченным агентством туроператора «Натали Турс», сотрудничаем с CORAL TRAVEL, TEZ TOUR, PAC GROUP, PEGAS TOURISTIK.

У нас вы найдете туры в Грецию, Египет, Испанию, Турцию и любую другую страну!


Все новости
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free