Наши сотрудники  |  Контакты  |  Новости

Лето на российском Черноморье: мы выбираем отдых в Адлере!

Почему именно отдых в Адлере предпочитает сегодня большинство туристов, отправляющихся на российские берега Чёрного моря? Ведь Краснодарский край имеет и другие курорты на своей территории. Однако уникальные условия этого города оказываются наиболее манящими для туристов. Мы поможем вам оценить возможности и достоинства этого уголка России.

Чем привлекателен сегодня отдых в Адлере для россиян: основные преимущества

Расположение и развлечения

Курорт находится близко от важнейших транспортных объектов: международного аэропорта и центральных автотрасс. Также рядом распложён город Сочи с его олимпийским городком и посёлок Красная Поляна, знаменитая своими горнолыжными трассами. В прямой доступности парк аттракционов и приключений, дельфинарий и океанариум, каньон Псахо и многочисленные пещеры.

Возможности проживания

Отдых в городе Адлер может оказаться для вас и элитным, и весьма бюджетным. Наравне с роскошными отелями здесь работают дешёвые мини-гостиницы, которые представляют собой обычные домики, сдаваемые в наём местными жителями. На побережье представлено немало пансионатов и санаториев, а также детских лагерей. Таким образом, найти жильё в курортной зоне можно практически с любым бюджетом. Причём где бы вы не расположились, удалённость от моря не будет слишком велика.

Примерная стоимость

В Адлере отдых окажется дешевле, чем если вы поселитесь в самом Сочи. Без учёта оплаты дороги, наиболее экономичный вариант отпуска для одного самостоятельного туриста обойдётся в пределах 10 000 рублей на 10 дней, их которых около 3 500 тысяч уйдёт на оплату жилья, ещё около 3 000 – на питание, а остальное – на развлечения и проезд.

Обратите внимание! Стоит отметить уникальные природные и климатические условия Адлера. Город стоит у самой кромки морского побережья в окружении лесов и величественных гор. Здесь мягкая зима и долгое лето, что позволяет посещать курорт практически круглый год.

Грамотно и выгодно организовать ваш отдых в Адлере поможет туристическая компания «Звёздный путь». Мы является официальным партнёром одного из наиболее надёжных операторов России «Натали Турс» и стабильно работаем уже около 20 лет. Мы помогаем туристам Липецка увидеть нашу страну и ближнее зарубежье, например, Абхазию, а также посетить ещё более 100 стран мира.


Все новости
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free