Наши сотрудники  |  Контакты  |  Новости

Надёжные турагентства для жителей Липецка: список достойных организаций

Как определить, в какие турагентства Липецка обращаться? Наш список позволит вам выбрать подходящую организацию, которая поможет сделать ваш отпуск действительно приятным и интересным. Рейтинг основан на отзывах бывалых туристов города, а также на оценке стабильности и выгодности предложений той или иной компании, указанных на её официальном сайте.

Ведущие туристические агентства в Липецке: тройка привлекательных компаний

  • «Золотое руно». Компания уже около 10 лет стабильно присутствует на рынке. Среди направлений работы охватывает около 40 стран, в том числе Россию. Помогает в оформлении виз, страховании, подборе подходящего вида транспорта. Однако не предлагает горящие туры.
  • «7 континент». Действует в городе около 20 лет и за это время имеет минимум нареканий со стороны клиентов. Отправляет туристов примерно в 50 стран. Оказывает все необходимые сопутствующие услуги, которые могут предложить туристические агентства в Липецке. Горящие туры здесь доступны, но отслеживать их на сайте нет возможности. В целом электронный портал организации мало информативен.
  • «Звёздный путь». Агентство с безупречной репутацией, успешно работающее около 20 лет. Охватывает в своей деятельности более 100 стран мира. Разрабатывает уникальные тематические туры: свадебные, приключенческие, морские и т. д. Имеет удобный виртуальный ресурс, позволяющий легко сделать заказ и отслеживать горящие туры.

Обратите внимание! Выбирая туристические агентства в городе Липецк, обязательно обращайте внимание на то, с какими туроператорами сотрудничает организация. Наиболее надёжными на сегодняшний день являются «Натали Турс», Tez Tour, Pegas Touristik, Coral Travel. Особенно важно знать, как туроператоры работают с популярными направлениями, например, с Турцией. Для этого рекомендуется почитать отзывы.


Все новости
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free