Наши сотрудники  |  Контакты  |  Новости

Солнечная Анапа: отдых 2016 года и цены на него для россиян

Обширную программу развлечений может предложить современная Анапа на отдых 2016 года. Цены при этом окажутся вполне доступными для среднестатистической российской семьи. Ведь для посещения курорта есть множество вариантов, как бюджетных, так и элитных. При этом вас ждёт не только ласковое море и золотистые пляжи, но также возможности грязелечения и катания под парусом, занятия дайвингом и посещение океанариума, музея восковых фигур, цирка и многих других мест.

Какие расценки предлагает Анапа на отдых 2016: цены и основные расходы

  • Дорога. Добираться из Липецка на курорт можно поездом, самолётом или на личном авто. Стоимость железнодорожных билетов начинается от 2100 рублей, авиа – от 2700 рублей (от Москвы). Расходы на топливо при путешествии на машине в среднем составляют около 2500 рублей в одну сторону.
  • Жильё. Места для проживания в частном секторе можно найти от 200 рублей в день на человека, в пансионате и мини-гостиницах – от 400 рублей. Отели предлагают свои услуги от 600 рублей за сутки.
  • Прочее. Отдых в городе Анапа, конечно, должен включать передвижение и питание. В стоимость проживания это может быть включено только в отелях. Расценки на продукты в магазинах курорта не слишком отличаются от липецких, а вот питание в местных кафе и ресторанах обойдётся дороже. Цена на услуги общественного транспорта – от 15 рублей, такси – от 70 рублей. Расценки на развлечения могут сильно различаться в зависимости от их вида, но в среднем составляют около 500 рублей на человека.

Обратите внимание! Сентябрь и начало октября – оптимальное время для экономичных туристов, чтобы посетить Анапу. В этот период наплыв отпускников стихает, цены значительно падают, а в море всё ещё можно купаться.

Туристическое агентство «Звёздный путь» готово сделать так, чтобы вам понравилась Анапа! Отдых 2016 с нами и цены на него порадуют вас и обязательно впишутся в бюджет. Мы всегда сдерживаем свои обещания, поэтому успешно работаем уже около 20 лет. Гарантией надёжности нашей компании выступает сотрудничество с ведущим российским туроператором «Натали Турс». Мы готовы организовать ваше путешествие на российский Юг, не только в Анапу, но и в Адлер. А ещё с нашей помощью вам станут доступны более 100 стран мира!


Все новости
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free