Наши сотрудники  |  Контакты  |  Новости

Выгодные туры в Грецию: когда купить путёвку будет дешевле?

Майские и летние туры в Грецию оказываются наиболее дорогостоящими, что неудивительно. В этот период вся Эллада расцветает, как настоящий оазис, радует гостей тёплым солнцем и ласковым морем. А вот в сезон с конца ноября по март на полуостров приходит прохлада и температура не повышается днём более +10-150 С. В это время приобрести путёвку в Грецию можно за минимальную сумму. При этом и зимой здесь есть на что посмотреть.

Зимний отдых в Греции в 2016 году: возможности, развлечения, мероприятия

  • Горнолыжные курорты. Эллада только не давно начала развивать эту сферу отдыха на своей территории, поэтому её горные склоны ещё не слишком известны в мире. Однако тем лучше для вас – не будет большого скопления народа и очередей. При этом греческие горнолыжные курорты оборудованы весьма современно, а склоны идеальны для любителей и начинающих.
  • Январские фестивали. Тур в Грецию летом 2016 года не сможет вам подарить такого близкого знакомства с культурой народа и столь ярких впечатлений от их праздников, как поездка в январе. Именно в этом месяце на территории всей страны проходит множество фестивалей, от местных карнавалов до праздника гитарного искусства. Также проводится много религиозных событий, поражающих своей пышностью.
  • Выгодные покупки. Шоп-туры в Грецию итак популярны у наших соотечественниц. Мы готовы раскрыть для них ещё одну тайну – с начала зимы здесь начинаются глобальные распродажи. Первые приурочены к Рождеству, а в дальнейшем связаны с освобождением полок от старых коллекций в преддверии весны.

Обратите внимание! В зимний период приток туристов на полуостров значительно снижается. Это открывает для любителей древностей возможность посетить многочисленные достопримечательности Греции без утомительной толчеи и очередей.

Увлекательней отдых в Греции зимой или летом 2016 года ждёт жителей Липецка, если они обратятся в туристическое агентство «Звёздный путь». Мы стабильно работаем в сфере организации ваших путешествий около 20 лет и сегодня отправляем туристов в более чем 100 стран мира, даже в такие удивительные места, как Хорватия. Наш секрет успеха – это личная заинтересованность в том, чтобы ваш отдых прошёл успешно. При этом мы способны подобрать оптимальный вариант поездки практически при любом бюджете!


Все новости
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free