Наши сотрудники  |  Контакты  |  Новости

Загадочная страна души ждёт вас: душевный отдых в Абхазии

Мало кого может оставить равнодушным отдых в Абхазии, ведь не зря название этого государства переводится, как «страна души». Потрясающие лесные пейзажи, незабываемые горные вершины и добродушный нрав местного народа действительно позволяют обрести здесь путешественнику духовное равновесие. При этом жители России могут посетить Абхазию даже без загранпаспорта и с минимальными расходами.

Современная туристическая Абхазия: каковы на отдых 2018 цены на поездку?

  • Дорога. Поездом в Абхазию можно добраться без особых трудностей. Железнодорожный транспорт обойдётся жителям Липецка по цене от 3000 рублей в одну строну. С авиаперелётом больше сложностей – прямых рейсов до Сухуми нет, но можно долететь до Адлера (от 6000 рублей) или Батуми (от 8000 рублей). Средний уровень расходов на топливо при поездке на личном транспорте – около 5000 рублей в одну строну.
  • Проживание. Для тех, кого интересуют туры в Абхазию, существует обширный выбор мест для проживания: от комнат и домов в частном секторе до современных санаториев и отелей премиум-класса. За день проживания оплата здесь оказывается на уровне российского юга – от 200 рублей за человека.
  • Питание. Расходы на продукты и посещение кафе в Абхазии очень демократичные в сравнении с Россией. Однако важно для подкрепления сил выбирать не места, рассчитанные на туристов, а те заведения, куда ходят местные. С таким расчётом можно уложиться в 500 рублей в день на человека.

Обратите внимание! Если вами была выбрана Абхазия на отдых 2016, актуальные цены, отзывы и фото наиболее интересных мест вы можете почерпнуть из обзоров туристов, путешествующих самостоятельно. Сегодня это направление наиболее популярно для автомобильного туризма, поэтому недостатка в откликах нет.

Если же вы предпочитаете отдыхать организованно, то туристическое агентство «Звёздный путь» готово помочь устроить вам и вашим близким душевный отдых в Абхазии. Мы имеем большой опыт организации путешествий для жителей Липецка, ведь стабильно работаем уже около 20 лет. Среди наших направлений более 100 стран как популярных направлений, например, Египет, так и эксклюзивных – Хорватия и другие.


Все новости
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free