Наши сотрудники  |  Контакты  |  Новости

Жителей Липецка ждут интересные туры в Крым этим летом!

Туры в Крым для россиян сегодня набирают невероятную популярность, ведь эта возможность открыть совершенно новый уголок своей страны. Конечно, туристов привлекает и бюджетность такого южного приключения. Однако необыкновенные природные красоты и обширный выбор развлечений также имеют своё значение.

Всё важное про путевки в Крым: стоимость, возможности отдыха, условия климата

  • Крымский полуостров отличается тёплым и мягким климатом. По оценкам экспертов, условия здесь даже более благоприятные, чем в Краснодарском крае, так как температурный режим не столь высок и негативное солнечное воздействие минимально. При этом природа Крыма – это нерукотворный парк, в котором собраны образцы различных ландшафтов: от горных вершин до экзотических лесов. Столь уникальное сочетание придаёт целебные свойства местному воздуху.
  • Крым на отдых 2016 предлагает цены весьма демократичные – путёвки доступны от 15 000 рублей на человека за 7 дней пребывания на курорте, а самостоятельное путешествие может обойтись ещё дешевле.
  • Развлекательная программа при посещении полуострова окажется разнообразной и может быть тематической. Например, исторический тур по памятникам, крепостям, дворцам, маякам и музеям. Либо водный отдых в Крыму, подразумевающий не только наслаждение морем, но также и посещение водопадов, дельфинария и занятия дайвингом. Кстати, в Ялте в середине августа проводится эффектный фестиваль фейерверков.

Обратите внимание! Для пляжного отдыха рекомендуется выбирать южный и восточный берега полуострова. Здесь расположены наиболее привлекательные золотистые пляжи, долго стоит тёплая погода, а сила ветра минимальна.

Организованный отдых в Крыму 2016, где в цены тура «все включено», вы можете получить по доступным расценкам в туристическом агентстве «Звёздный путь». Мы готовы помочь вам отследить горящие путёвки и обеспечить путешествие в комфортных условиях.

Гарантией для вас выступает практически 20-летний стаж успешной работы нашего турагентства в Липецке и множество откликов благодарных туристов. Мы работаем с популярными направлениями на территории России, а также поможем вам увидеть более 100 стран мира.


Все новости
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free