Отдых в Крыму может быть активным, семейным, лечебным. Откройте свой полуостров

Отдых в Крыму подойдет каждому туристу. Чего бы вы ни желали получить от отдыха, вы обязательно найдете это на полуострове, омываемом Черным морем.

Вас ждут водные аттракционы аквапарков, экскурсии, уникальные памятники античности, разрушенные временем города, дискотеки или просто тихие и неторопливые прогулки вдоль кромки водной глади. И не забудьте полакомиться местной кухней, сезонными фруктами и шашлыком. Кафе, рестораны, столовые - такого радушия вам больше нигде не найти.

Вы можете укрепить здоровье вдыхая целительный Крымский воздух, принимая лечебные грязевые ванны, расслабляясь в соляных пещерах. Даже полезная для желудочно-кишечного тракта минеральная вода есть на полуострове.

Прожить отпуск вы можете в дорогом VIP-отеле, санатории, пансионате, домике в частном секторе. Сотни вариантов размещения ждут вас. Курортный сезон продолжается на полуострове с мая по октябрь, а значит у вас есть все шансы насладиться морем, даже если отпуск не летом.

Отдых в Крыму выбирают студенты и взрослые, семьи с детьми, шумные компании и путешественники. Турагентство “Звездный путь” возьмет на себя все хлопоты по организации вашего отпуска, найдет подходящий вашему вкусу и бюджету вариант размещения и отправит вас на лучший из южных курортов.

Работает на Amiro CMS - Free