Турагентства Липецка – многообразие предложений

Турагентства Липецка давно достигли такого уровня, что каждый желающий может выбраться без труда в любую точку мира. Это стало доступно благодаря сотрудничеству с крупными туроператорами России, предоставляющими актуальные предложения, горящие туры по доступным ценам.

Тез Тур в Липецке

Агентство Тез Тур работает в Липецке с 1994 года, также как и «Звездный путь». Отличие от нашей компании состоит в том, оно находится под управлением TEZ TOUR, и продает только те туры, которые предоставляет ей холдинг.

Компания постоянно расширяет географию путешествий, а потому сегодня можно купить любой тур. «Тез» - также предлагает сезонные скидки, интересные туры. Продолжительность работы на рынке позволяет обеспечить качественный сервис, оператор сотрудничает с надежными гостиничными сетями и авиакомпаниями.

Туртранс-Вояж – тоже достойный внимания туроператор Липецка, предлагающий разнообразные туры, охватывающие более сорока стран. Компания занимается подготовкой пакетных авиа-туров, персональных программ, организует турпоездки на любых видах транспорта.

Турагентство Слон в городе Липецк также работает давно и предлагает богатый выбор туристических направлений. Что касается цен, агентства Липецка удерживают их на примерно одинаковом уровне, что усложняет выбор.

Преимущества компании «Звездный путь»:

  • Наши партнеры – крупные туроператоры.
  • Опыт, знания, наработки.
  • Широкий спектр предложений.
  • Отличный сервис.
  • Надежность.
  • Масштабность.

«Звездный путь» - компания, которая подарит незабываемый отдых!

Работает на Amiro CMS - Free